Descripción detallada Lote 123
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 792, Lote # 123 ROBERTO CORTÁZAR (Tapachula, Chiapas, 1962 - ) Mujer con fondo rojo Firmada y fechada 08 Serigrafía 12 / 30 32.5 x 41.8 cm Estimado $ 6,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote